Меню
+7 (351) 233-23-23, +7 (351) 725-93-70
г. Челябинск, ЖК «Александровский», ул. Бейвеля, д. 22
Вконтакте Карта
Запишитесь в школу танцев Закажите обратный звонок
Расписание
Расписание занятий на 2019 год
               
ДЕТИ от 1 до 3 лет Пн Вт Ср Чт Пт Суб Вск
 
Музыкально-танцевальные развивающие занятия для малышей с мамами (от 1-2 лет) 11.00            
Музыкально-танцевальные развивающие занятия для детей (от 2-3 лет)   18.00          
Классическая хореография +гимнастика (от 2-3 лет)             10.30
 
ДЕТИ от 3 до 5 лет Пн Вт Ср Чт Пт Суб Вск
Художественная гимнастика (от 3-5 лет)   18.15         11.00
Хип-хоп начинающие baby (от 3-4 лет) 17.30       17.30    
Хип-хоп начинающие (от 4-5 лет) 18.15   18.15   18.15    
Чир-данс-фристайл (от 4-5 лет) 17.10   17.10        
Классическая хореография (балет) (от 3-5 лет)         18.15    
 
Вокал (от 4-5 лет)             12.00
 
ДЕТИ от 6 до 9 лет Пн Вт Ср Чт Пт Суб Вск
Эстрадные танцы (7-10 лет) 10.00   10.00        
Хип-хоп начинающие (от 6-8 лет) 18.15   18.15   18.15    
Чир-данс-фристайл (от 6-7 лет) 17.10   17.10        
Чир-данс-фристайл (от 8-9 лет) 18.00   18.00        
Dance Mix (Dancehall, Girly hop) (от 8-9 лет) 16.30   17.15        
 
Вокал (от 6-9 лет)             12.00
 
ДЕТИ / ПОДРОСТКИ от 10 до 17 лет Пн Вт Ср Чт Пт Суб Вск
Dance Mix (Dancehall, Girly hop) (от 10-15 лет) 16.30   17.15        
Dance Mix (Hip-Hop, Dancehall) (от 16 лет) 20.00       20.00    
Джаз модерн/ Контемпорари (от 10-16 лет)   19.00     19.00    
Контемпорари (от 10-17 лет) 10.00   10.00        
Дэнсхолл (от 10-17 лет)   20.00   20.00      
Хип-хоп продолжающие и подростки (от 9-17лет) 19.00   19.00   19.00    
Чир-данс-фристайл (от 10-12 лет) 18.00   18.00        
Латина соло начинающие (от 14 лет) 19.00   19.00        
Растяжка +шпагат       18.15     10.15
Фитнес микс       19.00     11.00
 
Вокал (от 10 -17 лет)     11.00       12.45
 
ВЗРОСЛЫЕ 17+ Пн Вт Ср Чт Пт Суб Вск
Фитнес
Пилатес утро   09.00   09.00   10.00  
Пилатес вечер   20.00   20.00      
Стретчинг утро/день           11.00  
Стретчинг вечер 20.00            
Фитнес микс       19.00     11.00
Растяжка +шпагат       18.15     10.15
Танцы
Парные бальные танцы начинающие           12.00  
Латина соло начинающие 19.00   19.00        
High heels dance (гоу-гоу, стрип пластика)     20.00   20.00    
Стрип пластика (в том числе и партерная) 09.00   09.00        
Dance Mix (Hip-Hop, Dancehall, Girly hop) 20.00       20.00    
Танец живота (продолжающие) 08.30   08.30        
Танец живота (начинающие) утро 11.00   11.00        
Танец живота (начинающие) вечер/день     20.00       12.00
Вокал
Индивидуальные занятия